За последние сутки в Донецкой области зарегистрировано 430 новых случаев заражения. Данные на 17 декабря
Поделиться в
Копировать ссылку

По состоянию на 17 декабря, в Донецкой области зарегистрировано 30895 случаев заражения коронавирусом, из которых 11001 продолжают лечение, 19263 выздоровели, 631 случая с летальным исходом, сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.
За среду, 16 декабря, лаборатории Донетчины сообщили о еще 430 больных коронавирусной болезнью, среди которых 13 детей:
- 115 в Краматорской ОТГ;
- 101 в Мариупольской ОТГ;
- 62 в Славянской ОТГ;
- 43 в Светлодарской ОТГ;
- 24 в Бахмутской ОТГ;
- 17 в Торецкой ОТГ;
- 14 в Северской ОТГ;
- 10 в Дружковской ОТГ;
- 9 в Александровской ОТГ;
- 8 в Николаевской ОТГ;
- 5 в Лиманской ОТГ;
- по 4 в Часовоярской и Мирноградской ОТГ;
- по 3 в Покровской и Мангушской ОТГ;
- по 2 в Никольской и Черкасской ОТГ;
- по 1 в Сартанской, Гродовской, Марьинской и Великоновоселковской ОТГ.
По данным исполкома, на момент публикации статьи в Новогродовке лабораторно подтверждено 126 случаев заражения COVID-19. 91 из них выздоровел. На самоизоляции находятся 9 человек.
«Пока не станет доступной вакцина, единственным способом уберечься от болезни остается соблюдение карантина и противоэпидемических установок Минздрава» — сообщает губернатор Донецкой области Павел Кириленко.
Читайте также: За последние сутки в Донецкой области зарегистрировано 403 новых случая заражения. Данные на 16 декабря
Подписывайтесь на нашу страничку Новогродовка.INFO в Facebook
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: