За последние сутки в Донецкой области зарегистрировано 245 новых случая заражения. Данные на 7 декабря
Поделиться в
Копировать ссылку

По состоянию на 7 декабря, в Донецкой области зарегистрировано 25792 случаев заражения коронавирусом, из которых 8748 продолжают лечение, 16518 выздоровели, 526 случая с летальным исходом, сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.
Коронавирусная болезнь забрала еще 17 жизней в Донецкой области: 16 в Мариуполе и 1 в Сартане.
За воскресенье, 6 декабря, лаборатории сообщили о еще 245 больных, среди которых 8 детей:
- 110 в Мариупольской ОТГ;
- 55 в Краматорской ОТГ;
- 38 в Бахмутской ОТГ;
- 12 в Соледарской ОТГ;
- 11 в Светлодарской ОТГ;
- 7 в Славянской ОТГ;
- 3 в Волновахской ОТГ;
- по 2 в Сартанской, Дружковской и Мангушской ОТГ;
- по 1 в Константиновской, Николаевской и Добропольской ОТГ.
По данным исполкома, на момент публикации статьи в Новогродовке лабораторно подтверждено 118 случаев заражения COVID-19. 89 из них выздоровели. На самоизоляции находятся 7 человек.
«Будьте ответственными! Избегайте массовых скоплений людей, носите и регулярно меняйте маски, тщательно мойте руки с мылом. Берегите себя и своих близких!» — сообщает губернатор Донецкой области Павел Кириленко.
Читайте также: За последние сутки в Донецкой области зарегистрировано 434 новых случая заражения. Данные на 6 декабря
Подписывайтесь на нашу страничку Новогродовка.INFO в Facebook
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: