Новогродовские кикбоксеры привезли новые победы

Событие, Спорт | 15:38, 30.03.2021
 Поделиться

Поделиться в

28 марта стали известны результаты команды кикбоксеров Новогродовской громады на соревнованиях, которые состоялись в Одессе.

Соревнования проходили с 25 по 28 марта. В рамках одного спортивного мероприятия состоялись сразу Всеукраинский турнир «Киммерия» и чемпионат Украины.

17 спортсменов Новогродовского Федерации кикбоксинга под руководством тренера Игоря Пашинского получили и везут домой — 4 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых медалей.

В командном зачете Донецкая область заняла первое место среди юношей и юниоров. Второе место заняла команда Киевской области, третье — Одесской.

На Чемпионате Украины среди взрослых, который является рейтинговым, один из спортсменов стал серебряным призером и согласно нормам должен получить звание «Кандидат в мастера спорта».