Мирноградские полицейские разыскали малолетнего, который ушел из дома, не предупредив родителей
Поделиться в
Копировать ссылку

Сегодня, 1 апреля, около 4:00 утра в дежурную часть полиции Мирнограда позвонил мужчина и сообщил, что вчера днем его сын пошел гулять и до сих пор не вернулся домой.
На поиски ребенка были задействованы полицейские города и ориентированы другие подразделения полиции.
Около 8:00 утра, объезжая улицы города, сотрудники полиции заметили парня, похожего по описанию на разыскиваемого и остановили его. Выяснилось, что это именно тот ребенок, которого они уже несколько часов ищут.
С малолетним беглецом полицейские провели воспитательную беседу о недопустимости такого поведения в будущем и объяснили парню все последствия такого поступка. Кроме того, соответствующую профилактическую беседу правоохранители провели и с родителями ребенка.
Подписывайтесь на нашу страничку Новогродовка.INFO в Facebook
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: